Пятница, 26 апреля 2024
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

birthday

Все новости »

Screenshot 1 

 

Ленинградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Санкт-Петербургская Региональная общественная организация «Лига Ветеранов Службы по борьбе с организованной преступностью и «Союз ветеранских организаций подразделений специального назначения Санкт-Петербурга и Ленинградской» области к 25-летию с начала мероприятий по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики и 20-летию войны с международными бандформированиями в Республике Дагестан подготовили к изданию памятную книгу  "Твои Герои. Санкт-Петербург / Ленинградская область".

Эта книга о наших земляках, мужественных солдатах и офицерах, чей ратный подвиг отмечен высоким званием Героя Российской Федерации (посмертно).

История нашей страны богата примерами безмерной любви и преданности Родине, самопожертвования, проявления массового героизма. И знание истории, осознание Подвига, понимание, что мы живы, благодаря, в том числе тем, кто отдал свои жизни в борьбе против международного терроризма, так быстро и незаметно охватившего все регионы планеты и растоптавшего общечеловеческие ценности, поможет нашему подрастающему поколению внести свой вклад в дело защиты Отечества.

Верим, что читая эту книгу, наша молодёжь – школьники и студенты, курсанты и военнослужащие узнают много нового и интересного о наших земляках – Героях Российской Федерации и молодых участниках боевых действий, о современных вооружённых силах, силовых структурах и специальных службах; задумаются о самом важном и главном в жизни любого человека: о любви к родителям и Родине, о дружбе и товариществе, о верности и отваге, о вере и силе человеческого духа; примут справедливое решение и сделают правильный выбор в трудной жизненной ситуации.

Мы знаем, что героизм идёт от нашего сердца, от нашего воспитания, от нашей родной земли, от нашего национального характера. И верим, что подвиги наших земляков, о которых мы рассказываем в новой книге, станут достойным примером настоящего патриотизма и нравственным ориентиром для молодёжи, для нынешних и будущих защитников мира, добра, здоровья и благополучия России.

Уверены, что книга  "Твои Герои. Санкт-Петербург / Ленинградская область" найдёт нужный отклик у читателя и поможет нам не только сохранить, но и приумножить память о наших земляках, заслуживших Золотую Звезду Героя Российской Федерации посмертно.

Преклоняем головы и знамёна перед нашими боевыми товарищами, павшими смертью храбрых, благодарим их семья, воспитавших Героев! Мы все перед Вами в неоплатном долгу…

Заинтересованным в участии в издании и распространении книги, просим обращаться в Ленинградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   

Телефон: 8 921 915 33 35

Председатель Совета Санкт-Петербургского

РОО «Лиги ветеранов службы по борьбе

с организованной преступностью»                                                            А.Н. Махотин

Герои Российской  Федерации