Среда, 20 ноября 2019
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

birthday

Все новости »

                       НОВЫЙ СОСТАВ           

        Совета Лиги ветеранов РУБОП 2016 г.

 

   1. Президент - Сидоренко Сергей Фёдорович

   2. Председатель Совета – Махотин Алексей Николаевич

   3. Заместитель Председателя Совета – Нестеров Виктор Савельевич

  

  Вице президенты:

  4. Мамин Ренат Анварович

  5. Нестеров Виктор Савельевич

  6. Терехина Татьяна Александровна

  7. Ильгина Елена Васильевна

 Основной состав Совета

        (рабочая группа):

 

   8. Сидоренко Сергей Фёдорович

   9. Махотин Алексей Николаевич

  10. Мамин Ренат Анварович

  11. Нестеров Виктор Савельевич

  12. Терехина Татьяна Александровна

  13. Балков Виктор Александрович

  14. Степанов Виктор Александрович

  15. Журавлев Олег Владимирович

  16. Альхимович Александр Евгеньевич

  17. Кнутов Сергей Леонидович

  18. Резников Вадим Романович

  19. Ильгина Елена Васильевна

  20. Кириллов Николай Сергеевич

  21. Смирнов Алексей Витальевич

  22. Колесник Владимир Николаевич

  23. Дукул Анатолий Валенитинович

  24. Молотов Геннадий Юрьевич

  25. Ерш Александр Александрович

  26. Сыч Владимир Васильевич

 

Расширенный состав Совета:

 

  28. Банов Сергей Алексеевич

  29. Цветков Александр Сергеевич

  30. Емельянов Владимир Иванович

  31. Турубар Андрей Викторович

  32. Вехов Валерий Владимирович

  33. Булгаков Евгений Вячеславович 

  34. Костин Сергей Леонтьевич

  35. Перов Павел Викторович

  36. Смоленков Валерий Николаевич 

  37. Чернопятов Андрей  Викторович

  38. Старков Дмитрий Владимирович

            

Ревизионная комиссия:

Нестеров Виктор Савельевич

Мамин Ренат Анварович       

 

Руководители Департаментов:

Кнутов Сергей Леонидович – Департамент Собственной безопасности

Журавлев Олег Владимирович – Департамент кадровой политики

Ильгина  Елена Васильевна – Правовой Департамент

Кириллов Николай Сергеевич – Департамент по общественным связям со СМИ и издательской деятельностью

Нестеров Виктор Савельевич – Социальный Департамент

 

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ  СОВЕТ: 

Подшивалов Сергей Викторович

Волков Николай Вениаминович

Пискарёв Владимир Владимирович

Фишков Александр Львович   

Ярухин Олег Владимирович    

Вице-Президент и  Ответственный Секретарь – Терехина Татьяна Александровна

Бухгалтер – Оськина Татьяна Васильевна