Вторник, 23 апреля 2024
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

birthday

Все новости »

12 ИЮНЯ  ДЕНЬ РОССИИ!

  

Проведение литературно-музыкального фестиваля в ЦПКиО.

       

 В праздничный день, посвященный Дню России, в ЦПКиО на Елагином острове НППЛ "Родные просторы", журналом "НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ" был организован и проведён литературно-музыкальный фестиваль "Елагин остров - цветок в петлице Петербурга". В конкурсной программе приняли участие поэты и авторы-исполнители Санкт-Петербурга. Все произведения были посвящены  Родине, любимому городу и Победе в Великой отечественной войне. Организаторам фестиваля в числе которых член  Лиги ветеранов РУБОП, главный редактор журнала "НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ" Скворцов Владимир Степанович,  Вице-Президентом  Лиги ветеранов РУБОП Терехиной Т.А. были вручены  Благодарности в связи с 10-летней годовщиной проведения 19 патриотического фестиваля "Елагин остров - цветок в петлице Петербурга".

 

 

 

7 июня  2014 года в Германии, в Дюссельдорфе, полковник полиции Перов Павел Викторович, в четвертый раз, в нелёгкой борьбе завоевал титул чемпиона Мира по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). Соревнования проходили под эгидой "Всемирной федерации свободной от Допинга"

 

 

Мы гордимся, что в наших рядах есть такие замечательные люди!

 

 

Павел! Поздравляем с Победой! 

  

 

10-й юбилейный выпуск суворовцев

 

20 июня в училище состоялся 10-й юбилейный выпуск суворовцев. На мероприятии присутствовали почетные гости: представители Администрации Санкт-Петербурга и районов, Главного Управления внутренних дел МВД России по Санкт-Петербургу, законодательного Собрания, комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Управления внутренних дел  на транспорте МВД России, Северо-Западного регионального командования ВВ МВД России, Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России, УМВД по Кировскому району, музея А.В. Суворова, попечительского совета, ветеранов училища.

 

В 11.00 часов на плацу состоялось  торжественное построение. Начальник училища и почетные гости сказали выпускникам напутственные слова, вручили почетные грамоты, именные стипендии и аттестаты об окончании училища. 15 суворовцев окончили обучение на хорошо и отлично.

 Председатель Совета Лиги ветеранов РУБОП  Алексей Махотин вручил почетные грамоты и ценные подарки командному составу СВУ . За активное участие в общественной жизни училища, образцовое исполнение служебных обязанностей, инициативу и деловой подход  поощрены :

 

Старшина курса очной формы обучения прапорщик внутренней службы Мититела Юрий Михайлович;


- Помощник командира взвода курса очной формы обучения сержант внутренней службы Лебедев Александр Николаевич;