Пятница, 29 марта 2024
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

birthday

Все новости »

Содержание материала

С Днём РУБОП и 15 годовщиной образования Лиги ветеранов РУБОП!

 

15 ноября 2015 года исполнилось 27 лет с момента образования подразделений по борьбе с организованной преступностью, а также в 2015 году исполнилось 15 лет создания Лиги ветеранов РУБОП.

Праздник 15.11.2015 года Дня РУБОП и 15-ти летнего Юбилея Лиги ветеранов РУБОП в Санкт-Петербурге начали отмечать непосредственно в Петропавловской  Крепости, где в официальной и торжественной обстановке прогремел полуденный выстрел из пушки в честь вышеупомянутых дат. Право на выстрел было предоставлено  вице-президенту  Лиги ветеранов РУБОП подполковнику милиции  Татьяне Терехиной.

Основные торжества впоследствии прошли непосредственно в отеле «Москва». Этот праздник традиционно организовывает и проводит Санкт-Петербургская Региональная общественная организация «Лига ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью» во главе с ее руководителем генерал-майором милиции Сергеем Сидоренко. Участие в этом ведомственном празднике приняли многочисленные ветераны, действующие сотрудники, а также представители других силовых структур. Присутствовали руководители структурных подразделений Начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Умнов С.П., руководители СК МВД РФ, СК МВД РФ по Санкт-Петербургу и иных государственных структур.

В ходе мероприятия проведено награждение представителей организации, наиболее  активно  занимающихся  общественной работой и оказывающих помощь ветеранам РУБОП. Состоялся концерт с участием ансамбля "Поющие гитары", Марины Капуро, детских самодеятельных коллективов "Гармония" и "Узорица"

Поздравляем Всех ветеранов с профессиональными праздниками и с Юбилеем Лиги ветеранов РУБОП!