Среда, 24 апреля 2024
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

birthday

Все новости »

С Днём РУБОП и 16 годовщиной образования

Лиги ветеранов РУБОП!

  

15  ноября 2016  года исполнилось 28 лет с момента образования подразделений по борьбе с организованной преступностью, а также в 2016 году исполнилось 16 лет создания Лиги ветеранов РУБОП.

16 ноября 2016 года прошли Торжественные мероприятия, организованные Санкт-Петербургской Региональной общественной организацией «Лига ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью», во главе с ее руководителем генерал-майором милиции Сергеем Сидоренко, в Культурном Центре ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В мероприятии  приняли участие многочисленные ветераны, действующие сотрудники, а также представители других силовых структур. Присутствовали руководители структурных подразделений Начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Умнов С.П., руководители  СК ГСУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и иных государственных структур.

В ходе мероприятия проведено награждение представителей организации, наиболее  активно  занимающихся  общественной работой и оказывающих помощь ветеранам РУБОП. Для настроения организован небольшой концерт. Поздравляем Всех ветеранов  и действующих сотрудников ОВД с профессиональными праздниками!